Коты-Воители.Новая Жизнь.Новые племена

Объявление

мы переехали http://kotyvoitelylessmerti.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь.Новые племена » анкета » Анкета в Племя Пожара


Анкета в Племя Пожара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.имя
2.цепь имен
3.пол(никаких плинтусов)
4.внешность(не менее 2 строк,авики можно)
5.характер(не менее 2-х с половиной строк)
6.БИО(НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК)
7.статус
8.Личный статус
9.связь(ася мыло и т.д и т.п)
10.Силы(не более 5,кроме предвод)

0

2

1.имя - Огнезвёздка
2.цепь имен - Рыжинка - Полосатка - Рыжая Буря - Огнезвёздка
3.пол(никаких плинтусов) - кошка
4.внешность(не менее 2 строк,авики можно) Огненно-рыжая кошка, шерсть недлинная, ушки стойкой, усики длинные, фигура стройная, глаза карие. Вообщем смотри на аватар))
5.характер(не менее 2-х с половиной строк) Она бывает разный. Первая сторона: дерзкая, яростная, кровожадная, често и властолибивая. Втторая сторона: нежная, ласковая, но строгая.
6.БИО(НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК) - Родилась у Двуногих. Там у неё была сестричка Эника и братик Томас. Но в один миг в то время Сабрина (я) решила уйти от Двуногих и послеиться в лесном племени. Она выбрала племя Пожара.
7.статус - Предвода Племени Пожара
8.Личный статус - .::Fire Cat::.
9.связь(ася мыло и т.д и т.п) - ЛС
10.Силы(не более 5,кроме предвод) я предвода. вот здесь надо было писать твои силы а для этого нужно зайти в раздел где т писала про модера или админа!!!

анкета конечно мала могла и больше написать...допиши характер...а так принята-----Крутозвездка

0

3

1.имя Пестрокрылка
2.цепь имен Пестряночка-Пестрянка-Пестрокрылка
3.пол(никаких плинтусов) - кошка
4.внешность(не менее 2 строк,авики можно) - Коричневая кошечка в крапинку, что и делает её пестрой (как Пестролистая). Широкие плечи, что огромная редкость для кошек. Её длинные и толстые когти, которые всегда острые как нож всегда защищают её племя от напастей и врагов (лис, котов из другова племени, барсуков, и т.д). Её когти мгновенно могут разорвать её дичь на куски. ( как у Звездоцапа). Сама кошка короткошерстная, что не очень хорошо в сезон голых деревьев, но её хвост настолько пушист, что может согреть несколько новорожденных котяток. Глаза у неё насыщено голубые и при лунном всете всеркают как Лунный камень
5.характер(не менее 2-х с половиной строк) - Весёлая кошечка, очень пре очень игриветькая. Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом(из другово племени). Пестрокрылка не обитчевая, по пустекам не обижается. Если у неё появится враг то ему не здобравать потому что Пестрокрылка очень злопамятная и наровит зделать какую нибуть своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету , очеть внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Еще она добрая нежная и привыкла к одиночеству . Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету дрзей потому что она очень колючия (всмысле нрав
6.БИО(НЕ МЕНЕЕ 3 СТРОК) - Родилась в племени пожара, в детстве была непоседа. Схватывала всё налету. Только став простой ученицей у неё погиб брат Остроух. Она хотела ему помочь, но она была лишь простой ученицей.Несколько дней спустя он умер. У неё не осталось родных, так как на данное время её брат был самым дорогим для неё потому что у неё погибли родители. Она поняла, что путь воительницы не для неё. Она сказала себе Я буду целительницей
7.статус Целительница
8.Личный статус Колючая как Холод...
9.связь(ася мыло и т.д и т.п) сотовый:

10.Силы(не более 5,кроме предвод)умею создавать небольшой пажар. При солнечном или лунном свете могу вспыхную огнём зайди в раздел важно и измени здесь!!!

так ты пестрокрлка или хвоинка???анкета хорошая но нету здесь грозового племени!!!принята----------Крутозвездка

Отредактировано Пестрокрылка (2009-03-30 20:33:17)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая Жизнь.Новые племена » анкета » Анкета в Племя Пожара